• 10 ноября 2016, четверг
  • Москва, 2-й ГУМ, аудитория 428

Эффективная самопрезентация - как интересно и уверенно рассказывать о себе на собеседовании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр занятости МГУ им. М.В. Ломоносова
2695 дней назад
10 ноября 2016 c 17:00 до 20:00
Москва
2-й ГУМ, аудитория 428

Встреча пройдет во 2-м ГУМе, аудитория 428

10 ноября в 17:00 в рамках "Недели Профориентации" 

 
Вас ожидает мастер-класс на тему "Эффективная само-презентация. Как уверенно и интересно рассказывать о себе на собеседовании". 
 
Ведущие мастер-класса: 
Наталья Кашани 
Со-основатель и управляющий партнер компании "Кэй-Эй Консалтинг", а также основатель Тренингового ценра. Автор прогрессивных методик развития личности и развивающих программ для руководителей, бизнес-тренер и лайф-коуч, наставник, общественный деятель и очень интересный спикер. Эскерт в области ресурсного состояния и осознанности.
 
и
 
Татьяна Минаева
Бизнес-тренер и карьерные коуч, консультант международных корпораций, автор и ведущий тренингов для руководителей и топ-менеджеров. Провела более 10000 интервью для крупнейших международных компаний. Эксперт в области мотивации, профориентации и развития лидерских компетенций 
 
Не секрет, что умение производить впечателение — важный навык, который является решающим не только на собеседование, но и во многих жизненных ситуациях. 
Ведь на собеседование оценивают не Вас, а то, что Вы рассказали о себе, и то, как Вы это рассказали. Оценивают то, как Вы проявились. 
Самопрезентация, как и любая другая презентация, как и публичное выступление или переговоры будет тем успешнее, чем лучше вы соблюдаете 3 условия. 
 
Приходите 10 ноября на встречу и Вы не только узнаете, что это за условия, потренеруетесь в навыке самопрезентации и получите развивающую обратную связь от ведущих экспертов, Вы сможете значительно повысить свою готовность к интервью и шансы получить желанную работу.  
 
Дата: 10 ноября 2016 
Время: в 17:00-18:30
Место: 2 ГУМ, ауд. 428

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше