• 18 апреля 2017, вторник
  • Москва, Ленинские горы, д.1, корп. 52, 2 ГУМ, аудитория 428

15 причин нарушить все стандартные правила поиска работы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр занятости МГУ им. М.В. Ломоносова
2558 дней назад
18 апреля 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Ленинские горы, д.1, корп. 52, 2 ГУМ, аудитория 428

Если раньше надо было написать резюме и несколько месяцев ждать, когда тебе позвонит компания мечты, то сейчас можно написать пост со своим резюме и получить 2500 лайков и 150 предложений по работе за 1 день (!)

Если раньше надо было написать резюме и несколько месяцев ждать, когда тебе позвонит компания мечты, то сейчас можно написать пост со своим резюме и получить 2500 лайков и 150 предложений по работе за 1 день (!)

Обычные правила поиска работы не такие эффективные, как раньше. Мы предлагаем вам посмотреть на новые тренды и на то, как меняется мир. 

- Мы перевернем ваше сознание относительно того, как следует искать работу
- Покажем, как можно оригинально и нестандартно писать резюме
- Научим видеть свои таланты и осознавать, что вы можете развиваться абсолютно в любой области, которую выбрали
- Избавим вас от страхов и иллюзий, которые у нас присутствуют при поиске работы
 
Приходите 18 апреля в 17:00 (2-й ГУМ, ауд. 428) на мастер-класс "15 причин нарушить все стандартные правила поиска работы"

Ведущие

Кашани Наталья Александровна
Основатель консалтинговой компании "Кэй-Эй Консалтинг" и Тренингового центра "Без границ". Автор прогрессивных методик развития личности и развивающих программ для руководителей, бизнес-тренер и лайф-коуч, наставник, общественный деятель и очень интересный спикер. Эксперт в области ресурсного состояния и осознанности.
 
Минаева Татьяна
Бизнес-тренер и карьерные коуч, консультант международных корпораций, автор и ведущий тренингов для руководителей и топ-менеджеров.  Руководитель отдела персонала в компании Kei-Ei Consulting, провела более 10000 интервью для крупнейших международных компаний. Эксперт в области мотивации, профориентации и развития лидерских компетенций 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше